Март — Апрель 2020

Обновления Финолога за март — апрель 2020 года

Лог изменений в деньгах. Все изменения операций теперь записываются в комментариях: что изменилось, кто и когда отредактировал.


Ускорили экспорт и пересчёт остатков. Переехали на новую систему обновления данных. Стали гораздо быстрее работать: экспорт, импорт, обновляться остатки и загружаться данные.
Расчёт результатов заказа. Финолог теперь считает результаты заказов. Для этого мы добавили на карточку выручку, себестоимость и валовую прибыль.


Себестоимость. Для расчёта результатов нужно было как-то указывать себестоимость, поэтому мы добавили раздел «Себестоимость» в заказ. Чтобы учесть себестоимость заказа добавьте денежные и товарные расходы:


Собственное хром-приложение. Теперь можно сохранить Финолог, как отдельное приложение. Так гораздо удобнее возвращаться к учёту, ничего не отвлекает и быстрее работает. Чтобы установить его себе нажмите на плюсик в адресной строке хрома:


Международный счёт на английском языке. Исправили отображение международного счета – теперь он действительно международный, на английском языке.
Исправили сортировку по статусам заказов. По умолчанию теперь прячем все закрытые заказы, при этом добавили быстрые фильтры по статусам:

👆 На этом пока всё